Свежее
Япония в 2024 финансовом году снизила импорт СПГ из РФ на 9,4%Оман создаст международный коридор для экспорта сжиженного зеленого водорода в ЕвропуБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 8 коп, дизель — на 5 копВ 2025г ДРСК установит 8 тыс ПЗУРоссети Новосибирск работают в режиме повышенной готовностиНа Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВт
«Роснефть» возобновила продажи нефтепродуктов на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ), сообщает ТАСС со ссылкой на участников торгов. «Да, сегодня компания вернулась в торги в обычном режиме. Причем на всех базисах поставки»,— сказал собеседник агентства.
Источник ТАСС не уточнил объемы предложения, пояснив, что их будет видно по завершению торгов после 13:00 по мск. Другой участник торгов также подтвердил возобновление торгов компанией, которая обеспечивает до 40% всего предложения моторного топлива на бирже.
«Роснефть», на которую приходится до 40% всего предложения нефтепродуктов на бирже, 15 ноября полностью прекратила торги топливом бирже. 19 ноября по просьбе вице-премьера Дмитрия Козака «Роснефть» возобновила продажу топлива на бирже, но только через адресные сделки, сообщает «Коммерсантъ».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Япония в 2024 финансовом году снизила импорт СПГ из РФ на 9,4%
Однако в марте 2025 года Япония увеличила импорт СПГ из…
Оман создаст международный коридор для экспорта сжиженного зеленого водорода в Европу
К концу этого десятилетия Оман планирует производить 1 млн тонн…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 8 коп, дизель — на 5 коп
До 59,55 руб за один литр и 71,09 руб соответственно.
В 2025г ДРСК установит 8 тыс ПЗУ
С 2025 по 2029 год в регионах присутствия компании планируется…
Россети Новосибирск работают в режиме повышенной готовности
Чтобы оперативно отреагировать на возможные нарушения в электросетях и не…
На Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВт
В результате модернизации мощность турбоагрегата увеличилась со 110 до 130…