Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Крупнейший в России производитель солнечных электростанций «Хевел» планирует в среднесрочной перспективе, в течение 3-5 лет, экспортировать продукции не менее чем на 1 ГВт мощности, заявил в интервью “Коммерсанту” гендиректор компании Игорь Шахрай.
По его словам, речь идет как об EPC-контрактах на постройку солнечных электростанций и продажу электроэнергии, произведенной на них, так и о поставках оборудования.
Господин Шахрай уточнил, что «Хевел» рассматривает в качестве экспортных направлений Ближний Восток, СНГ, Латинскую Америку, Африку и европейский рынок. «Практически все рынки, за исключением, возможно, Северной Америки и Австралии»,— добавил он.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…