Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
На подстанции 220 кВ «Р-40» установлены два новых трансформатора суммарной мощностью 126 МВА. Реализация проекта позволила создать возможность для подключения новых потребителей, а также повысить надежность электроснабжения, в том числе, жилых микрорайонов на севере Ростова-на-Дону с населением более 200 тыс. человек.
Взамен выработал свой ресурс регулировочных трансформаторов, чтобы удовлетворить современное оборудование российского производства. Для подключения новых потребителей ретрансляционные системы электроснабжения 10 кВ, модернизированная автоматизированная информационно-измерительная система коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ).
Подстанция 220 кВ «Р-40» мощностью 250 МВА введена в работу в 1987 году. Она участвует в электроснабжении значимых социально значимых объектов Ростова-на-Дону, в том числе спортивно-оздоровительный комплекс «Локомотив» и Ростовской областной клинической больницы — один из крупнейших на Юге России многопрофильных лечебно-консультативных центров.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.