Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Совет директоров ФСК ЕЭС утвердил антимонопольную политику компании, разработанную в соответствии с рекомендациями ФАС России и передовыми мировыми корпоративными практиками. Документ содержит комплекс мер, направленных на предотвращение нарушений антимонопольного законодательства и обеспечение добросовестной конкуренции в электросетевом комплексе России.
Антимонопольная политика ФСК ЕЭС определяет основные принципы, которыми необходимо руководствоваться при взаимодействии с конкурентами, контрагентами и органами государственной власти. В документе содержится описание правил по недопущению ограничения конкуренции, в том числе при проведении закупочных процедур.
Соблюдение положений антимонопольной политики является обязанностью всех без исключения работников ФСК ЕЭС. Планируется создание системы внутреннего контроля, а также проведение обучающих семинаров для сотрудников по вопросам работы антимонопольного комплаенса.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.