Актуально
ИИ поможет в реализации долгосрочных инвестпроектов в энергетикеТранснефть и Казтрансойл пролонгировали меморандум о сотрудничествеКитайские инженеры создали самую эффективную солнечную батарею на основе оловаОмская область получит допсредства на газификацию частных домовРоссети разместили облигации для финансирования «пилота» внедрения СНЭЭнергетики обсуждают с правительством точечную отмену запрета на вывод ДПМ-мощностей
АО «Калининградгеофизика» (входит в АО «Росгеология») в летне-осенний период выполнило детальные сейсморазведочные работы МОГТ-3D в Калининградской области по заказу ООО «ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть» (дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») в объеме 200 кв.км. на Октябрьско-Лавской площади.
Лицензия выдана ООО «ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть» на геолгическое изучение, включающее поиски и оценку месторождений нефти.
Как отметил управляющий директор АО «Калининградгеофизика» Евгений Удовенко: «Работы проходили в сложных условиях, связанных с необходимостью согласования работ с частными собственниками земельных участков, с осуществляемым на них земледелием, а также с высоким уровнем техногенных препятствий». При этом по итогам компании удалось обеспечить высокое качество полученного материала – результаты приняты заказчиком в полном объеме.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ИИ поможет в реализации долгосрочных инвестпроектов в энергетике
К 2027г доля компаний ТЭК, применяющих технологии искусственного интеллекта, достигнет…
Транснефть и Казтрансойл пролонгировали меморандум о сотрудничестве
Документ подтверждает намерение компаний продолжать совместную работу по ключевым направлениям…
Китайские инженеры создали самую эффективную солнечную батарею на основе олова
Эффективность преобразования солнечной энергии - 17,7%.
Омская область получит допсредства на газификацию частных домов
Дополнительный объем субсидии направят на газификацию частного сектора в Омске…
Россети разместили облигации для финансирования «пилота» внедрения СНЭ
Выпуск в объеме 23,5 млрд руб синхронизирован со сроками финансирования…
Энергетики обсуждают с правительством точечную отмену запрета на вывод ДПМ-мощностей
Заявила председатель набсовета ассоциации «Совет производителей энергии» Александра Панина.