Актуально
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотопливаБензин Аи-95 на бирже по итогам недели прибавил 1,5%ЦБ РФ резко повысил прогноз цены барреля нефти для налогообложения в 2026г — до $65
В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Ивэнерго» подвели итоги деятельности по технологическому присоединению (ТП) к сетям за 9 месяцев текущего года.
Всего в период с января по сентябрь предприятием исполнено 849 договоров ТП на общую мощность 15,03 мегаватт (МВт). Филиал обеспечил электроснабжение и предоставил дополнительные мощности для 8 предприятий промышленности и АПК Ивановской области, 72 объектов малого и среднего бизнеса, 5 административных зданий.
В числе социально-значимых объектов, присоединенных к электросетям, детский сад в с. Решма, медицинские учреждения в Родниковском и Шуйском районах области, учреждение образования в Кинешемском районе.
Кроме того, Ивэнерго исполнил 684 договора в сфере индивидуального жилищного строительства, выполнил обязательства по подключению 74 объектов коммунальной инфраструктуры (уличное освещение), 72 объектов малого и среднего бизнеса, 4 многоквартирных домов.
Среди наиболее значимых объектов техприсоединения: картофелехранилище в д. Губинская Пучежского района, ООО «ИК Ташир» (ТЦ РИО) в г. Иваново, производственно-складское здание ООО «Руспласт» в Ивановском районе, производственные цеха ООО «Девелопмент-Земля и Недвижимость» в г. Иваново, два многоквартирных дома в с. Ново-Талицы Ивановского района и п. Савино.
Технологическое присоединение остается одним из приоритетных направлений деятельности филиала «Ивэнерго». Своевременное и качественное подключение к электросети объектов инфраструктуры и жизнеобеспечения позволяет развивать инвестиционный потенциал региона и поступательно повышать уровень жизни населения Ивановской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.
Бензин Аи-95 на бирже по итогам недели прибавил 1,5%
Цена АИ-95 по территориальному индексу европейской части РФ выросла до…
ЦБ РФ резко повысил прогноз цены барреля нефти для налогообложения в 2026г — до $65
Также, по данным ЦБ, прогноз цены на 2027г повышен с…