Свежее
Решение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и ХакасииИз-за аварии на подстанции в Кузбассе людей эвакуируют из 6 шахт3 населенных пункта в Кузбассе остались без света из-за аварии на ПС 110 кВ МоховскаяНа Шатурской ГРЭС завершился ремонт ЭБ-4Россети Тюмень обеспечили 4,8 МВт допмощности 3-м населенным пунктам в ЮгреВ 2025г в Чувашии расчистят 542 га трасс ЛЭП
В Пермском крае продолжаются работы по устранению нарушений электроснабжения потребителей из-за воздействия непогоды ( сильного ветра — более 20 метров в секунду).
По состоянию на 15 часов местного времени, подача электроэнергии восстановлена более 4,5 тысячам человек.
Обесточенными остаются порядка 4,3 тысяч человек в Кочевском, Соликамском, Ильинском, Пермском, Чусовском районах.
В ликвидации повреждений в сетях задействовано 25 бригад филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» общей численностью более 70 человек. Задействовано 29 единиц техники.
С целью обеспечения бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов в качестве резервных источников питания используются передвижные дизельэлектростанции.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Решение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
Сейчас уголь из этих регионов почти не вывозится из-за того,…
Из-за аварии на подстанции в Кузбассе людей эвакуируют из 6 шахт
Эвакуация на шахтах им. С. М. Кирова, „Комсомолец“, „Заречная“, „Костромовская“,…
3 населенных пункта в Кузбассе остались без света из-за аварии на ПС 110 кВ Моховская
В населенных пунктах Полысаево, Никитинский и Мыски без света остались…
На Шатурской ГРЭС завершился ремонт ЭБ-4
Проведена экспертиза промбезопасности трубопроводова отбора пара и коллекторов, ремонт запорной…
Россети Тюмень обеспечили 4,8 МВт допмощности 3-м населенным пунктам в Югре
Г. Югорску, пос. Таежный и Зеленоборский.
В 2025г в Чувашии расчистят 542 га трасс ЛЭП
На сегодняшний день расчищено 37 га трасс воздушных ЛЭП.