Свежее
50 новых технологий для накопителей энергии создадут в РФ, в том числе для эпохи постлитияРФ может создать арктические ВЭС для освоения СевморпутиРФ разрабатывает новое оборудование для транспортировки СПГВ РФ могут создать ГТУ мощностью свыше 300 МВтВ Ингушетии реконструируют ВЛ-35 кВ Котиева – ПервомайскаяЗа 6 мес в Ростовской области отремонтировали 285 км ЛЭП и 687 ТП
Филиал ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») — «Красноярскэнерго» обеспечил бесперебойное энергоснабжение объекта XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 в рамках тестовых игр.
На спортивных площадках Красноярска начались тестовые соревнования с целью проверки готовности этих объектов к Универсиаде-2019. Первые игры прошли со 2 по 4 октября на крытом ледовом катке «Первомайский» в Ленинском районе.
Для обеспечения объекта электроэнергией была построена трансформаторная подстанция суммарной мощностью 2000 киловольт-ампер (кВА). Ее питание осуществляется от расположенной рядом подстанции 110/6 киловольт (кВ) «Мичуринская». Кроме того, во время соревнований около катка дежурили два дизель-генератора мощностью по 200 киловатт (кВт) каждый на случай аварийных отключений.
Основное оборудование показало высокое качество работы. За все время тестовых игр не было зафиксировано ни одного технологического нарушения. Задействовать дизель-генераторы не потребовалось.
В ближайшее время аналогичные тестовые мероприятия с участием «Красноярскэнерго» пройдут на всех остальных объектах Универсиады.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
50 новых технологий для накопителей энергии создадут в РФ, в том числе для эпохи постлития
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
РФ может создать арктические ВЭС для освоения Севморпути
Сообщил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга РФ Михаил Кузнецов…
РФ разрабатывает новое оборудование для транспортировки СПГ
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
В РФ могут создать ГТУ мощностью свыше 300 МВт
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
В Ингушетии реконструируют ВЛ-35 кВ Котиева – Первомайская
Завершить реализацию проекта планируется к концу июня 2026 г.
За 6 мес в Ростовской области отремонтировали 285 км ЛЭП и 687 ТП
На ВЛ-0,4-10 кВ заменили 735 опор, более 3 тыс изоляторов,…