Актуально
Цены на нефть в коридоре $160-170 за баррель сбалансируют рынокНа 2-х ВЛ-330 кВ в КБР заменят 2,3 тыс изоляторовНа Хохловском месторождении расширяют добычу уранаТВЭЛ впервые поставила ЯТ для китайской АЭС СюйдапуОбъем перекрестного субсидирования в электроэнергетике РФ в 2026г вырастет на 13,1%Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запрете
Филиал ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») — «Красноярскэнерго» обеспечил бесперебойное энергоснабжение объекта XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 в рамках тестовых игр.
На спортивных площадках Красноярска начались тестовые соревнования с целью проверки готовности этих объектов к Универсиаде-2019. Первые игры прошли со 2 по 4 октября на крытом ледовом катке «Первомайский» в Ленинском районе.
Для обеспечения объекта электроэнергией была построена трансформаторная подстанция суммарной мощностью 2000 киловольт-ампер (кВА). Ее питание осуществляется от расположенной рядом подстанции 110/6 киловольт (кВ) «Мичуринская». Кроме того, во время соревнований около катка дежурили два дизель-генератора мощностью по 200 киловатт (кВт) каждый на случай аварийных отключений.
Основное оборудование показало высокое качество работы. За все время тестовых игр не было зафиксировано ни одного технологического нарушения. Задействовать дизель-генераторы не потребовалось.
В ближайшее время аналогичные тестовые мероприятия с участием «Красноярскэнерго» пройдут на всех остальных объектах Универсиады.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на нефть в коридоре $160-170 за баррель сбалансируют рынок
Сейчас в мире наблюдается дефицит жидких углеводородов порядка 6 млн…
На 2-х ВЛ-330 кВ в КБР заменят 2,3 тыс изоляторов
Используются изоляторы российского производства, выполненные из закаленного стекла.
На Хохловском месторождении расширяют добычу урана
Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение на разработку Дюрягинской залежи Хохловского…
ТВЭЛ впервые поставила ЯТ для китайской АЭС Сюйдапу
Для стартовой загрузки активной зоны реактора ВВЭР-1200 на энергоблоке № 3.
Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запрете
Иск о запрете зарубежных разбирательств.