Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
В ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2018-2019 гг. центральный филиал ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») пополнил автопарк 80 транспортными средствами, в том числе ремонтной спецтехникой и грузопассажирскими автомобилями повышенной проходимости. Это позволит обеспечить высокую оперативность проведения ремонтных и аварийно-восстановительных работ любой степени сложности. Все авто произведены в России.
В числе новой техники – автогидроподъемники для выполнения ремонтных работ на высоте, полуприцепы-тяжеловозы, снегоболотоход, тракторы с навесным оборудованием, малые бригадные автомобили и внедорожники.
К наступлению осенне-зимнего максимума нагрузок центральным филиалом ФСК ЕЭС подготовлено 288 ремонтных бригад, в их распоряжении 598 единиц автомобильной и специальной техники.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…