Свежее
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМКЗа 6 мес в Тюменской области присоединили к электросетям 22 базовых станции сотовой связи
В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» подведены итоги реализации инвестиционной программы (ИПР) за 9 месяцев 2018 года.
Общий объем ИПР филиала за этот период составил 1 156,4 млн рублей. За 9 месяцев введено более 374 километров линий электропередачи и 64 МВА трансформаторной мощности.
Среди крупных инвестиционных проектов филиала «Владимирэнерго» в 2018 году можно выделить проект реконструкции подстанции 110/35/6 кВ «Муром». В целях повышения надежности и безаварийности электроснабжения потребителей Муромского района на этой подстанции энергетики филиала произвели замену силового трансформатора с увеличением мощности с 31,5 МВА на 40 МВА.
В текущем году объем инвестиционной программы филиала составит 1 709,469 млн. руб. (без НДС). Все мероприятия, включенные в инвестиционную программу филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» 2018 года, нацелены на повышение надежности электроснабжения, расширение возможностей для подключения новых потребителей, уменьшение аварийности на энергообъектах, а также снижение уровня износа основных фондов филиала.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…
За 6 мес в Тюменской области присоединили к электросетям 22 базовых станции сотовой связи
«Россети Тюмень» выдали более 200 кВт мощности от 18 ПС.