Актуально
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефтьExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I кв
АО «БЭСК» и Министерство образования РБ в пятый раз подписали Соглашение о взаимодействии по реализации мероприятий, направленных на профилактику детского электротравматизма. Первое Соглашение было подписано в сентябре 2014 года. За этот срок специалистами группы компаний АО «БЭСК» в общеобразовательных учреждениях городов и районов республики было проведено более 4 тысяч внеурочных занятий по предупреждению детского электротравматизма с демонстрацией профилактических видеофильмов, обеспечением детей и учащейся молодежи наглядными пособиями; на телеканалах БСТ и «Арис» транслировался обучающий мультсериал «БЭСКмен», в 15 населенных пунктах республики прошли детские спектакли, рассказывающие об основах электробезопасности. Благодаря внеурочным занятиям в школах налажен диалог с детьми через другие интерактивные формы, включая викторины и конкурсы. В 2017 году среди старшеклассников была проведена интеллектуальная игра БЭСК-ринг, в которой приняли участие 32 школы из городов Уфа, Сибай, Кумертау.
В этом учебном году работа по предупреждению детского электротравматизма будет продолжена. В 2018 году на видеохостинге Youtube на своем официальном канале АО «БЭСК» представило видеоблог о правилах электробезопасности, ориентированный на подростковую аудиторию, создана мобильная версия компьютерной игры «БЭСКмен» на русском и башкирском языках, поддерживающая устройства на платформах iOS и Android. В самое ближайшее время пройдут театрализованные представления на тему детской электробезопасности в Уфе, Мелеузе, селах Улу-Теляк и Ермекеево. Внеурочные занятия по профилактике электротравматизма в 2018-2019 учебном году вновь будут организованы во всех территориальных подразделениях АО «БЭСК» согласно утвержденному Минобразования РБ плану.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.
ExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I кв
Сейчас ExxonMobil ведет пусконаладочные работы на заводе.