Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Будут заменены выявленными при плановых осмотрах опоры с повреждениями, а также установлены новые для устранения недопустимого расстояния между проводами, землей и другими объектами. Работы направлены на повышение надежности электроснабжения потребителей Амурской области, в том числе тяговых подстанции железной дороги и инфраструктурных объектов Байкало-Амурской магистрали.
На линии электропередачи от Райчихинской ГРЭС до подстанции «Архара» установлена новая металлическая опора вместо поврежденной. На ЛЭП «Мухинская-тяга – Шимановск» взамен железобетонной опоры смонтирована новая металлическая большей высоты. Это позволило увеличить расстояние между проводами в месте пересечения магистральных и распределительных сетей.
ВЛ 220 кВ «Мухинская-тяга – Шимановск», протяженностью 55 км, построена в конце 1960-х годов. Она участвует в электроснабжении объектов РЖД и потребителей Шимановского района.
ВЛ 220 кВ «Райчихинская ГРЭС – Архара №2», протяженностью 54,4 км, введена в эксплуатацию в 1979 году. Она обеспечивает выдачу мощности электростанции и снабжает электроэнергией потребителей Архаринского района.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…