Актуально
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды3 округа Ярославской области частично остались без электричества из-за непогодыСербская NIS договорилась о возобновлении поставок по Адриатическому нефтепроводу
Сборная АО «БЭСК» вновь подтвердила титул самой сильной спортивной команды в группе компаний АФК «Система», в третий раз завоевав титул чемпиона летней спартакиады. Второе место заняла сборная АО «РТИ». Бронзовые медали достались спортсменам ПАО «МТС».
XVI летняя спартакиада АФК «Система», в которой приняли участие 17 компаний корпорации, состоялась 15 сентября на московском стадионе «Янтарь». Башкирские сетевики собрали самый большой «урожай» призовых медалей практически во всех видах спорта и уверенно заняли первое общекомандное место, добавив в этом году к чемпионскому званию еще и самый престижный переходящий кубок имени Рудакова за победу в мини-футболе.
Помимо футбола спортсмены АО «БЭСК» победили в настольном теннисе среди женщин, дартсе и шахматах, большом теннисе, показали самые быстрые секунды в легкоатлетической эстафете 4х100 и больших гонках. Стали серебряными призерами в семейной эстафете, перетягивании каната, стритболе. Заняли призовое третье место в волейболе.
Церемония открытия спартакиады по традиции превратилась в яркое красочное костюмированное представление с участием спортсменов, музыкантов, артистов и групп поддержки спортивных команд. Спортсмены АО «БЭСК», открывшие торжественную процессию на правах чемпиона прошлогодней спартакиады, несли конструкцию, выполненную в форме цветка башкирского курая, символизирующего единство всех предприятий АФК «Система», и выступили под лозунгом «Энергия сплоченности». Для детей, пришедших на спартакиаду, был организован чудесный детский праздник с веселыми подвижными играми, бесплатным мороженым и сахарной ватой и другими лакомствами. А по окончании награждения для болельщиков и спортсменов состоялся розыгрыш лотереи с ценными призами.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…
3 округа Ярославской области частично остались без электричества из-за непогоды
Для восстановления подачи электроэнергии задействованы более 140 человек, свыше 55…
Сербская NIS договорилась о возобновлении поставок по Адриатическому нефтепроводу
Первые партии нефти, как ожидается, будут доставлены на предприятие на…