Свежее
Россети Сибирь готовят электросетевой комплекс Забайкалья к весеннему паводкуВ 2025г ДРСК направит на развитие энергокомплекса Приамурья 3,6 млрд рубВ 2024г Россети Новосибирск направили 1,6 млрд руб на ремонт и обслуживание электросетейНа ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
Сборная АО «БЭСК» вновь подтвердила титул самой сильной спортивной команды в группе компаний АФК «Система», в третий раз завоевав титул чемпиона летней спартакиады. Второе место заняла сборная АО «РТИ». Бронзовые медали достались спортсменам ПАО «МТС».
XVI летняя спартакиада АФК «Система», в которой приняли участие 17 компаний корпорации, состоялась 15 сентября на московском стадионе «Янтарь». Башкирские сетевики собрали самый большой «урожай» призовых медалей практически во всех видах спорта и уверенно заняли первое общекомандное место, добавив в этом году к чемпионскому званию еще и самый престижный переходящий кубок имени Рудакова за победу в мини-футболе.
Помимо футбола спортсмены АО «БЭСК» победили в настольном теннисе среди женщин, дартсе и шахматах, большом теннисе, показали самые быстрые секунды в легкоатлетической эстафете 4х100 и больших гонках. Стали серебряными призерами в семейной эстафете, перетягивании каната, стритболе. Заняли призовое третье место в волейболе.
Церемония открытия спартакиады по традиции превратилась в яркое красочное костюмированное представление с участием спортсменов, музыкантов, артистов и групп поддержки спортивных команд. Спортсмены АО «БЭСК», открывшие торжественную процессию на правах чемпиона прошлогодней спартакиады, несли конструкцию, выполненную в форме цветка башкирского курая, символизирующего единство всех предприятий АФК «Система», и выступили под лозунгом «Энергия сплоченности». Для детей, пришедших на спартакиаду, был организован чудесный детский праздник с веселыми подвижными играми, бесплатным мороженым и сахарной ватой и другими лакомствами. А по окончании награждения для болельщиков и спортсменов состоялся розыгрыш лотереи с ценными призами.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Сибирь готовят электросетевой комплекс Забайкалья к весеннему паводку
Более 230 ЛЭП и подстанций находятся в зоне особого внимания.
В 2025г ДРСК направит на развитие энергокомплекса Приамурья 3,6 млрд руб
В планах – ввод в эксплуатацию 282 км ЛЭП и…
В 2024г Россети Новосибирск направили 1,6 млрд руб на ремонт и обслуживание электросетей
Отремонтировано 740 км ЛЭП и 260 подстанций.
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…