Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Министр энергетики России Александр Новак считает нецелесообразным беспошлинный экспорт нефтепродуктов в Белоруссию. Республика полностью обеспечивает свои потребности в нефтепродуктах за счет переработки российской нефти, сказал глава ведомства.
«В этой связи экономической целесообразности в поставках российских нефтепродуктов в Белоруссию нет»,— сказал Новак. Он добавил, что в 2018 году Россия все же поставляет в Белоруссию некоторые виды нефтепродуктов, потому что у стран единое экономическое пространство.
В начале августа Reuters сообщило, что Россия намерена ограничить беспошлинные поставки нефтепродуктов и сжиженного газа в Белоруссию. Источники агентства также утверждали, что Москва планирует приостановить выдачу Минску кредита на $1 млрд из-за «новых разногласий по нефти и газу». Российский Минфин позже опроверг приостановку кредитования, сообщает «Коммерсантъ».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…