Актуально
Потенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭСВ РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеляИзраиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в ИранеГазпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолоданияНидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасов
Грозовой фронт, прошедший по территории региона и сопровождавшийся порывами ветра 23-25 м/с, стал причиной нарушения электроснабжения потребителей в ряде населенных пунктов районов области. Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Рязаньэнерго», переведённого в режим повышенной готовности, устранили значительную часть повреждений и локализовали последствия непогоды.
В настоящее время работники Рязаньэнерго продолжают восстановительные работы по заявкам потребителей в сети 0,4-10 кВ в Клепиковском и Спасском районах Рязанской области. В ликвидации последствий непогоды задействованы 10 бригад в составе 40 человек и 13 единиц спецтехники. Работы будут вестись до полного восстановления электроснабжения всех потребителей. Там, где это необходимо будут применяться резервные источники электроснабжения.
Рязаньэнерго напоминает: смертельно опасно приближаться к оборванным проводам. Если на вашем пути лежит оборванный провод, не подходите к нему ближе, чем на 8 метров. Если вы оказались на более близком расстоянии — отходите от провода, не отрывая стопы от земли.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Потенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%
До 1,38 млрд баррелей.
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭС
Первоначальная мощность СЭС составит 1 МВт с возможностью расширения до…
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеля
Сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
Израиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Работа там была приостановлена 28 февраля из-за начала военной операции.
Газпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолодания
По данным Gas Infrastructure Europe на 1 апреля, уровень запасов…
Нидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасов
Сезон закачки длится с апреля по октябрь, к его завершению…