Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
ПО «Уфимские городские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в группу компаний АФК «Система») выполняет работы по реконструкции релейной защиты и автоматики (РЗА) на подстанциях города. В его рамках проводится оснащение секций шин 6-10 кВ устройствами защит от дуговых замыканий. На данный момент завершены работы на ПС 110/6 кВ «Орджоникидзевская» и ПС 110/6/10 кВ «Дежнево». В то же время реконструкция продолжается на ПС 110/35/6 кВ «Старая Уфа».
По словам начальника отдела РЗА ПО «УГЭС» Александра Фесенко, дуговые защиты необходимы для снижения риска повреждения оборудования при возникновении коротких замыканий в ячейках комплектного распределительного устройства 6-10 кВ. Проводимые уфимскими сетевиками работы значительно продлевают сроки эксплуатации оборудования, тем самым положительным образов влияют на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей, среди которых крупные социальные, промышленные и бытовые объекты.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.