Актуально
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 копЭнергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе ДагестанаФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКОВласти прорабатывают продление моратория на обнуление демпфераОбжаловано решение суда о национализации активов ОблкоммунэнергоРоссети Юг инвестируют 144 млн руб в развитие электросетей Калмыкии
По итогам шести месяцев в филиале ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (дочерняя компания ПАО «Россети») отремонтировано 408,6 км линий электропередачи 0,4-150 кВ, заменено 167 опор ЛЭП 0,4-150 кВ.
На подстанциях 35-150 кВ произведен капитальный и текущий ремонт 65 выключателей, отремонтировано 17 трансформаторных подстанций распределительной сети 6-10/0,4кВ.
В охранных зонах ЛЭП от древесно-кустарниковой растительности расчищено 72,6 га.
Затраты на ремонты основного электросетевого оборудования Колэнерго составили более 128 млн рублей. Всего на реализацию ремонтной программы 2018 года планируется направить 260 млн рублей.
Проведение плановых ремонтов электрооборудования направлено на повышение надежности электроснабжения потребителей и своевременную подготовку сетевого комплекса к предстоящему осенне-зимнему периоду.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 коп
До 66,85 руб за литр и до 77,87 руб за…
Энергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе Дагестана
Оползень нарушил работу электроснабжения на ЛЭП от подстанции «Цуриб».
ФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКО
В ходе проверок выявлены многочисленные признаки нарушений: 667 тарифных решений…
Власти прорабатывают продление моратория на обнуление демпфера
С 1 октября 2025г по 1 мая 2026г в РФ…
Обжаловано решение суда о национализации активов Облкоммунэнерго
Рассмотрение апелляционных жалоб состоится 27 апреля.
Россети Юг инвестируют 144 млн руб в развитие электросетей Калмыкии
Энергетики возведут более 40 км ЛЭП и введут в эксплуатацию…