Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
Государственный комитет Украины по промышленной безопасности, охране труда и горному надзору (Госгорпромнадзор) принял решение о целевой проверке шахт, опасных по фактору газодинамических явлений (64 шахты по Украине). Об этом говорится в сообщении Госгорпромнадзора.
Была создана комиссия по расследованию обстоятельств и причин аварии на шахте им. А.Скочинского, которую возглавил начальник управления организации государственного надзора в угольной промышленности Госгорпромнадзора Евгений Степановский.
На место аварии прибыл первый заместитель главы Госгорпромнадзора Анатолий Деньгин.
Отметим, прокуратура Донецка возбудила уголовное дело по факту аварии на шахте им. А.Скочинского
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…