Актуально
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭСВ РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеляИзраиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в ИранеГазпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолоданияНидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасовКазахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопровода
Совет директоров АО «Газпром СтройТЭК Салават» принял решение о кадровых изменениях в компании.
Павел Викторович Погребняков покидает пост генерального директора. С 1 августа 2018 года АО «Газпром СтройТЭК Салават» возглавит Сергей Вячеславович Штепа, ранее руководивший коммерческой дирекцией компании и занимавший должность заместителя генерального директора по развитию направления трубной продукции и изоляционных материалов.
Все решения о данных изменениях направлены на развитие клиенто-ориентированных дивизионов с сохранением курса на импортозамещение, экпортоориентированность продукции и развитие компании на новых рынках.
Компания благодарит Павла Викторовича Погребнякова за большой вклад в организационное развитие АО «Газпром СтройТЭК Салават» и желает ему успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭС
Первоначальная мощность СЭС составит 1 МВт с возможностью расширения до…
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеля
Сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
Израиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Работа там была приостановлена 28 февраля из-за начала военной операции.
Газпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолодания
По данным Gas Infrastructure Europe на 1 апреля, уровень запасов…
Нидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасов
Сезон закачки длится с апреля по октябрь, к его завершению…
Казахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопровода
Газопровод нацелен на газификацию северных регионов республики.