Актуально
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендахВ 2026г инвестиции в электросети Ивановской области увеличатся в 2 разаДо конца 2026г Белоруссия и РФ подпишут рамочное соглашение о возведении ЭБ-3 БелАЭС
В ходе проведения рейдовых мероприятий энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» выявили в столярном цехе, находящемся в селе Сретенское, факт повторного дерзкого энерговоровства. Этот предприниматель был ранее отключен от энергоснабжения за неуплату, но подключился самовольно и продолжал незаконно потреблять электричество.
В отношении владельца деревообрабатывающего производства был составлен акт о неучтенном потреблении электроэнергии на сумму более 1,6 миллиона рублей.
По выявленным фактам было направлено заявление в отдел МВД России по Ильинскому району о проведении проверки и привлечении виновных лиц к ответственности по статье 165 УК РФ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…