Актуально
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭСВ РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеляИзраиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в ИранеГазпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолоданияНидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасовКазахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопровода
В ходе проведения рейдовых мероприятий энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» выявили в столярном цехе, находящемся в селе Сретенское, факт повторного дерзкого энерговоровства. Этот предприниматель был ранее отключен от энергоснабжения за неуплату, но подключился самовольно и продолжал незаконно потреблять электричество.
В отношении владельца деревообрабатывающего производства был составлен акт о неучтенном потреблении электроэнергии на сумму более 1,6 миллиона рублей.
По выявленным фактам было направлено заявление в отдел МВД России по Ильинскому району о проведении проверки и привлечении виновных лиц к ответственности по статье 165 УК РФ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭС
Первоначальная мощность СЭС составит 1 МВт с возможностью расширения до…
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеля
Сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
Израиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Работа там была приостановлена 28 февраля из-за начала военной операции.
Газпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолодания
По данным Gas Infrastructure Europe на 1 апреля, уровень запасов…
Нидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасов
Сезон закачки длится с апреля по октябрь, к его завершению…
Казахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопровода
Газопровод нацелен на газификацию северных регионов республики.