Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
В ходе проведения рейдовых мероприятий энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» выявили в столярном цехе, находящемся в селе Сретенское, факт повторного дерзкого энерговоровства. Этот предприниматель был ранее отключен от энергоснабжения за неуплату, но подключился самовольно и продолжал незаконно потреблять электричество.
В отношении владельца деревообрабатывающего производства был составлен акт о неучтенном потреблении электроэнергии на сумму более 1,6 миллиона рублей.
По выявленным фактам было направлено заявление в отдел МВД России по Ильинскому району о проведении проверки и привлечении виновных лиц к ответственности по статье 165 УК РФ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.