Свежее
Ростовская АЭС работает штатно после отражения атаки БПЛА на ВолгодонскПод Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
22 ноября 2017 года в здании Управления АО «Татэнергосбыт» прошла торжественная церемония награждения победителей VIII Республиканского конкурса детских творческих работ на тему энергосбережения «Солнечный зайчик».
В конкурсе принимали участие дети со всей Республики Татарстан в возрасте от 4 до 17 лет. Традиционно тему энергосбережения можно было отразить в своих творческих работах в любой из предложенных организаторами номинаций: «Лучший рисунок» и «Лучший рассказ или стихотворение».
Приветственным словом церемонию награждения открыл директор АО «Татэнергосбыт» Рифнур Сулейманов: «Восьмой год подряд мы проводим конкурс «Солнечный зайчик», и безусловно, радует, что наше подрастающее поколение интересуется темой рационального и бережного использования энергоресурсов. В этом году мы получили более 400 работ, и каждая из них достойна победы». Поздравляя победителей и лауреатов конкурса, директор компании вручил памятные подарки и дипломы об участии.
По итогам конкурса были определены следующие победители:
В номинации «Лучший рисунок»:
в возрастной категории от 4 до 6 лет:
1 место – Кондрашина Мария (6 лет, г. Чистополь)
2 место – Хузин Алим (6 лет, г. Чистополь)
3 место – Сунгатуллин Алмаз (4 года, Сабинский район, с. Нижние Шитцы)
от 7 до 12 лет:
1 место – Халилов Рамазан (10 лет, Тюлячинский район, с. Большие Нырси)
2 место – Ведерников Михаил (12 лет, Мамадышский район, с. Красная Горка)
3 место – Титова Людмила (9 лет, г. Набережные Челны)
от 13 до 17 лет:
1 место – Абсалямов Рубен (15 лет, г. Казань)
2 место – Ратке Михаил (14 лет, г. Чистополь)
3 место – Шишкова Виктория (13 лет, г. Казань)
Художественные школы:
1 место – Забражных Милена (13 лет, г. Елабуга)
2 место – Шарафеева Камилла (11 лет, г. Елабуга)
3 место – Миннигалеева Алия (13 лет, г. Елабуга)
В номинации «Лучший рассказ или стихотворение»:
в возрастной категории от 4 до 10 лет:
1 место – Залялов Арслан (6 лет, Буинский район, с. Новый Студенец)
2 место – Пищальников Дмитрий (8 лет, г.Чистополь)
от 11 до 17 лет:
1 место – Авксентьева Марина (16 лет, Камско- Устьинский район, с. Красновидово)
2 место – Давлетов Данияр (14 лет, Актанышский район, с. Поисево)
Приз зрительских симпатий завоевали:
Бакиров Марат (7 лет, г. Буинск)
Каримова Лилия (13 лет, г. Лаишево)
Мазняк Руслан (12 лет, г. Елабуга)
«Жюри было непросто определить победителей, ведь в каждой творческой работе особый смысл. Помимо отбора призеров, из лучших рисунков мы сформировали корпоративный календарь, который подарим победителям конкурса «Энергопартнер года -2017». От всей души желаю всем вам новых побед и успехов во всех начинаниях», — отметила начальник отдела по организации клиентского сервиса АО «Татэнергосбыт» Марина Кузнецова.
В рамках церемонии награждения для участников мероприятия была также организована праздничная программа. Ведущий провел тематические конкурсы и интересную викторину на тему энергосбережения. Каждый желающий смог сфотографироваться с главным героем — Солнечным зайчиком, который пришел поздравить ребят с заслуженными наградами.
АО «Татэнергосбыт» выражает благодарность всем участникам конкурса и желает юным авторам работ творческого вдохновения и новых побед!
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Ростовская АЭС работает штатно после отражения атаки БПЛА на Волгодонск
Все 4 энергоблока в сети на мощности в соответствии с…
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.