Свежее
Запасы газа в ПХГ Европы превысили 65%ССК предлагает упростить техприсоединение новых абонентов в Самарской областиВ I полугодии ДРСК присоединила 162 МВт новой потребительской мощностиНовый инжиниринговый центр в Новосибирске планируют построить к 2030гК 2030г в ЮФО и СКФО построят более 2,5 ГВт мощностей ВИЭСловакия хочет увеличить закупки газа из РФ по льготам от ЕС
Специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») — «Читаэнерго» сегодня в 10: 56 местного времени подали напряжение оставшимся жителям города Шилка, чьи дома оказались в зоне подтопления и были отключены по заявкам администрации.
Напомним, что в ночь с 8 на 9 июля паводок стал причиной подтопления города Шилка Забайкальского края. По согласованию с администрацией, в целях безопасности населения, было отключено электроснабжение на затопленных улицах.
После прохождения паводка и спада уровня воды начались работы по подаче электроэнергии. К 14 часам 9 июля были подключены уже 3 тысячи потребителей, к вечеру без электроснабжения оставались 200 абонентов.
10 июля работы были продолжены. Но администрацией города решено не подключать к электроснабжению часть оставшихся домов. Причина — возможность замыкания электропроводки после воздействия воды. Сегодня, 11 июля, работы полностью завершены.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы газа в ПХГ Европы превысили 65%
При этом нетто-закачка газа (разница между объемом закачки и отбора)…
ССК предлагает упростить техприсоединение новых абонентов в Самарской области
Предложение принято представителями Минэнерго и ЖКХ Самарской области на рассмотрение…
В I полугодии ДРСК присоединила 162 МВт новой потребительской мощности
К электросетям подключили почти 5 тыс новых потребителей Дальнего Востока.
Новый инжиниринговый центр в Новосибирске планируют построить к 2030г
Где будут проходить испытания камер сгорания двигателей, а также создание…
К 2030г в ЮФО и СКФО построят более 2,5 ГВт мощностей ВИЭ
Наиболее крупным проектом в сфере ВЭС является строительство Новолакской ВЭС…
Словакия хочет увеличить закупки газа из РФ по льготам от ЕС
До 8 млн куб м ежедневно.