Актуально
Газпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской LindeЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районахВласти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в мореЗа 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%С 2022г количество ТСО в РФ снизилось на 56%За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
Сегодня, 26 июня, на вручении дипломов выпускникам Читинского политехнического колледжа, студент — целевик филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») — «Читаэнерго» Иван Митлин был особо отмечен энергокомпанией и награжден почетной грамотой.
Иван целеустремленный студент, уже давно вошедший в коллектив Читаэнерго. Он не только проходил здесь производственную практику и работал в энергоотряде, но и принимал самое активное участие в социальной и спортивной жизни коллектива. Одновременно набираясь опыта и применяя уже полученные в учебном заведении знания и умения, Иван убедился, что в выборе профессии не ошибся. По его мнению, работа в электроэнергетике очень интересна, ведь благодаря слаженной работе специалистов Читаэнерго свет и тепло приходят в каждый дом Забайкалья.
Руководители высоко оценили уровень подготовки Ивана, его активную жизненную позицию. В Читаэнерго его считают перспективным выпускником, способным со временем вырасти до высококлассного профессионала и руководителя.
Выступая перед собравшимися на торжественном мероприятии студентами, их родителями и педагогами представители сетевой компании отметили многолетнее сотрудничество с колледжем в подготовке высококвалифицированных специалистов для энергетической отрасли региона, пожелали всем выпускникам удачи и успехов. И, конечно, особо поблагодарили ребят, которые уже во время учебы сделали большой шаг вперед к взрослой, трудовой жизни, активно сотрудничая с «Читаэнерго», и совсем скоро станут частью многотысячного коллектива энергокомпании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской Linde
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти 21 января 2026 года приступит…
ЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районах
Правительство разрабатывает программу развития центров обработки данных, число которых будет…
Власти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в море
На участках «К югу от Крита — 1» и «К…
За 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%
До 17,89 млрд кВтч.
За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
До 5,13 млрд руб.