Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
АО «Новосибирскэнергосбыт» в одиннадцатый раз признано победителем городского конкурса продукции и услуг «Новосибирская марка» в номинации «За предоставление комплекса услуг юридическим и физическим лицам».
Диплом, памятный знак «Новосибирская марка» и свидетельство о занесении предприятия на городскую доску почета предприятию вручили мэр Новосибирска и председатель Совета Новосибирской городской торгово-промышленной палаты.
Анатолий Локоть отметил, что в этом году конкурс особенный – он приурочен к 125-летнему юбилею города. Владимир Женов поблагодарил присутствующих за их труд и пожелал дальнейших успехов.
«АО «Новосибирскэнергосбыт» уже более десяти лет участвует и побеждает в конкурсе. И каждая победа – это признание того, что предприятие смогло взять новую высоту, показать еще более достойный результат», – прокомментировала заместитель генерального директора АО «Новосибирскэнергосбыт» Татьяна Подчасова.
Претенденты оценивались по ряду критериев: финансово-экономические показатели работы, динамика развития компании, квалификации персонала, соответствие услуг или продукции стандартам качества и безопасности, репутация на рынке, инновационные подходы в работе. Организаторы конкурса – мэрия города, Новосибирская городская торгово-промышленная палата, Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий.
АО «Новосибирскэнергосбыт» оказывает клиентам – физическим и юридическим лицам широкий спектр различных услуг в области энергоснабжения: обеспечение технологического присоединения к электрическим и тепловым сетям (включая получение технических условий в сетевых организациях); выполнение проектных, монтажных и пуско-наладочных работ любой сложности; установка, обслуживание и автоматизация приборов учета энергоресурсов, а также услуги в области энергосбережения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.