Актуально
Европа накопила в ПХГ почти 90 млрд куб м газаСуд на Урале в закрытом режиме рассмотрит иск Генпрокуратуры об изъятии Облкоммунэнерго в доход РФ1-й в РФ центр инженерных разработок по углехимии создадут в КузбассеВ пермском мкр. Язовая пресечено хищение электроэнергии на 5,7 млн рубДо 2031г среднегодовой темп прироста электропотребления в ОЭС Сибири прогнозируется на уровне 3%В Белгородской области провели газ в 15 тыс домов в рамках программы догазификации
В ходе рейдовых мероприятий специалисты производственного отделения «Северные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» выявили несколько случаев хищения электроэнергии в Гайнском районе Коми-Пермяцкого округа.
Факты хищения электрической энергии были обнаружены на пяти объектах – на пилораме, на стройплощадке жилого дома, в складском помещении и двух котельных.
Во всех случаях энергетики выявили признаки несанкционированного вмешательства в работу приборов учета.
Суммарный объем безучетного потребления электроэнергии по пяти оформленным актам превысил 530 тысяч киловатт-часов. Общая сумма нанесенного филиалу «Пермэнерго» ущерба составила 2,8 миллиона рублей.
По каждому из выявленных фактов незаконного потребления электроэнергии направлены заявления в отделение МВД России по Гайнскому району Пермского края.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Европа накопила в ПХГ почти 90 млрд куб м газа
Европа заполнила свои ПХГ к предстоящей зиме более чем на…
Суд на Урале в закрытом режиме рассмотрит иск Генпрокуратуры об изъятии Облкоммунэнерго в доход РФ
В иске Генпрокуратура требует обратить в доход РФ имущество ответчиков…
1-й в РФ центр инженерных разработок по углехимии создадут в Кузбассе
На эти цели будет выделено 400 млн руб. Экономический эффект…
В пермском мкр. Язовая пресечено хищение электроэнергии на 5,7 млн руб
Объем бездоговорного потребления электроэнергии в частном доме составил почти 600…
До 2031г среднегодовой темп прироста электропотребления в ОЭС Сибири прогнозируется на уровне 3%
В юго-восточной части ОЭС Сибири планируется строительство новой генерации мощностью…