Актуально
Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 летЦена газа в Европе в 2026г упадет из-за избытка предложения СПГ на рынкеВ 2026г в Пскове и Великих Луках начнется догазификация СНТГазпром установил новый абсолютный рекорд поставок газа в КазахстанБолее 120 населенных пунктов Новгородской области остаются без света после снегопадовВЛ-330 кВ Ферросплавная-1, питающая ЗАЭС, отключена действием защиты

Красноярская ГЭС, входящая в En+ Group, провела ночной фототур для профессиональных фотографов.
На время экскурсии на плотине была включена архитектурная подсветка, что вызвало большой резонанс среди общественности Красноярска и Дивногорска. Многие приехали семьями, чтобы полюбоваться гидроэлектростанцией в ночное время.
В социальных сетях также был объявлен фотоконкурс на самую креативную и художественную фотографию. В течение всех праздничных дней красноярцы выставляли в интернете снимки с ночными видами Красноярской ГЭС.
Победителем конкурса стал Александр Пустоваров, который не только сфотографировал станцию с разных ракурсов, но и успел запечатлеть семейство лис, у которых недавно появилось потомство. Лисы живут возле ГЭС уже много лет и привыкли к зрителям. Сотрудники гидростанции регулярно их подкармливают.
Красноярская ГЭС является визитной карточкой региона, поэтому архитектурная подсветка на плотине включается на время всех государственных праздников.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 лет
Такое мнение выразил директор американской инвесткомпании Navigator Principal Investors Кайл…
Цена газа в Европе в 2026г упадет из-за избытка предложения СПГ на рынке
Средняя цена газа в Европе в 2025г выросла на 9%,…
В 2026г в Пскове и Великих Луках начнется догазификация СНТ
Общее количество потенциальных домовладений в них составляет несколько сотен.
Газпром установил новый абсолютный рекорд поставок газа в Казахстан
Рекорд зафиксирован 29 декабря.
Более 120 населенных пунктов Новгородской области остаются без света после снегопадов
В Крестецком и Валдайском округах.
ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1, питающая ЗАЭС, отключена действием защиты
Собственные нужды АЭС запитаны от ВЛ-750 кВ „Днепровская“.