Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») обеспечило более 200 кВт мощности для строительства многофункционального спортивного комплекса для лиц с ограниченными возможностями в Приморском районе Санкт-Петербурга. Источником питания стала подстанция 110 кВ «Лахта».
Для создания внешней схемы электроснабжения специалисты проложили кабельные линии 0,4 кВ до энергопринимающих устройств заявителя.
Многофункциональный спортивный комплекс на Яхтенной улице – спортивный центр с бассейнами, залами тяжёлой атлетики, приемно-вестибюльными группами, универсально-игровыми залами. Объект планируется открыть в 2019 году.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…