Актуально
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»За 9 мес электроэнергию отключили 19,7 тыс должникам в ПетербургеЭталонное регулирование позволит решить проблемы износа электросетейВыручка Интер РАО по итогам 2025г может вырасти на 6,7%Россети выступают за создание большего количества единых зон с единым тарифообразованиемНа ЭБ-1 АЭС Аккую завершена доставка оборудования АСУ ТП
7 июня ОАО «Новосибирскэнергосбыт» наградило победителя конкурса «Инстаграм энергетиков».
Приз получила Елена Шамей, активный пользователь социальных сетей. В качестве подарков победитель получила памятный набор уникальных брендированных сувениров, а также главный приз: подарочную карту от «Новосибирскэнергосбыта» номиналом в 1000 рублей. Соревнование проходило в социальной сети Инстаграм в официальном аккаунте @novosibirskenergosbyt, где было организовано впервые, а потому вызвало неподдельный интерес подписчиков.
Именно Елене Шамей улыбнулась удача: ее друзья, которых она в большом количестве и с завидной инициативой отмечала под ярким конкурсным постом, присоединялись к аккаунту «Новосибирскэнергосбыта» наиболее активно.
«Я всегда была заинтересованным и активным пользователем социальных сетей, в Инстаграм захожу ежедневно и, конечно же, подписана на страничку «Новосибирскэнергосбыта». Ежедневно читаю ваши интересные посты (особенно мне нравятся рубрики «НЭС для Веры» и «НЭС в лицах») и поэтому оперативно смогла принять участие в конкурсе. Всем своим друзьям советовала присоединиться – оказалось, что тема энергетики и электроэнергии тоже им близка. Мне хотелось, чтобы про «Новосибирскэнергосбыт» и его деятельность узнало как можно больше людей» — прокомментировала Елена, получая заслуженные призы и диплом победителя конкурса «Инстаграм энергетиков».
«Новосибирскэнергосбыт» проводит конкурсы в социальных сетях и предлагает всем подписчикам принимать в них активное участие, чтобы последовать вдохновляющему примеру Елены Шамей. Дерзайте, участвуйте, выигрывайте призы и получайте яркие позитивные эмоции от наших соревнований!
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.
За 9 мес электроэнергию отключили 19,7 тыс должникам в Петербурге
Общая сумма задолженности этих потребителей составила 249 млн руб.
Эталонное регулирование позволит решить проблемы износа электросетей
Сейчас износ оборудования растет ежегодно от 0,5% до 1% и…
Выручка Интер РАО по итогам 2025г может вырасти на 6,7%
До 1,6 трлн руб.
Россети выступают за создание большего количества единых зон с единым тарифообразованием
Создание единых зон с единым тарифообразованием помогло бы убрать диспропорцию…
На ЭБ-1 АЭС Аккую завершена доставка оборудования АСУ ТП
Поставка состояла из 42 тысяч единиц оборудования общей массой 555…