Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
7 июня ОАО «Новосибирскэнергосбыт» наградило победителя конкурса «Инстаграм энергетиков».
Приз получила Елена Шамей, активный пользователь социальных сетей. В качестве подарков победитель получила памятный набор уникальных брендированных сувениров, а также главный приз: подарочную карту от «Новосибирскэнергосбыта» номиналом в 1000 рублей. Соревнование проходило в социальной сети Инстаграм в официальном аккаунте @novosibirskenergosbyt, где было организовано впервые, а потому вызвало неподдельный интерес подписчиков.
Именно Елене Шамей улыбнулась удача: ее друзья, которых она в большом количестве и с завидной инициативой отмечала под ярким конкурсным постом, присоединялись к аккаунту «Новосибирскэнергосбыта» наиболее активно.
«Я всегда была заинтересованным и активным пользователем социальных сетей, в Инстаграм захожу ежедневно и, конечно же, подписана на страничку «Новосибирскэнергосбыта». Ежедневно читаю ваши интересные посты (особенно мне нравятся рубрики «НЭС для Веры» и «НЭС в лицах») и поэтому оперативно смогла принять участие в конкурсе. Всем своим друзьям советовала присоединиться – оказалось, что тема энергетики и электроэнергии тоже им близка. Мне хотелось, чтобы про «Новосибирскэнергосбыт» и его деятельность узнало как можно больше людей» — прокомментировала Елена, получая заслуженные призы и диплом победителя конкурса «Инстаграм энергетиков».
«Новосибирскэнергосбыт» проводит конкурсы в социальных сетях и предлагает всем подписчикам принимать в них активное участие, чтобы последовать вдохновляющему примеру Елены Шамей. Дерзайте, участвуйте, выигрывайте призы и получайте яркие позитивные эмоции от наших соревнований!
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…