Свежее
Минэнерго РФ ведет мониторинг и контроль ценовой динамики на рынке топливаВ I полугодии Эл5-энерго увеличила выработку электроэнергии на 3,5%Энергетики перенесли 2 КЛ-110 кВ для строительства Рублево-Архангельской линии метро в МосквеЗапрет на экспорт бензина для производителей может быть введен с 1 августа на 1-2 месНа юге Западной Сибири завершено строительство 135-километровой ВОЛС на транзите ВЛ-500 кВЦена бензина Аи-95 на бирже приблизилась к рекордному значению
Катера, входящие в состав воднотранспортного участка Богучанской ГЭС, приступили к выполнению задач в акватории ГЭС. Специалисты гидротехнического цеха и лаборатории гидротехнических сооружений осмотрят элементы бетонной и каменно-набросной плотины, проверят состояние боновых заграждений, защищающих бетонную плотину от приплывающей древесины и другого мусора. Экипаж «Сильного» в верхнем бьефе примет участие в очистке акватории, а экипаж «Ската», в состав которого входит водолазная группа, будет нести дежурство в нижнем бьефе.
— Пока в работе два катера: «Скат» и «Сильный», — сказал начальник Гидротехнического цеха Андрей Хамчук. – Катера «Гилюй» и «Упорный», которые также входят в состав нашего эксплуатационного флота, спустим на воду чуть позже. Стоит отметить, водохранилище освободилось от льда почти на две недели позже, чем в 2017 году, но навигацию мы начали в те же сроки. Навигация у нас сравнительно короткая, но правильное планирование и мастерство экипажей позволят решить все задачи.
Перед спуском судов на воду специальная комиссия проверила состояние каждого катера после зимовки и составила акт приемки судов в эксплуатацию на навигацию. Навигация завершится в конце октября, после чего катера поднимут на берег в месте зимнего хранения.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго РФ ведет мониторинг и контроль ценовой динамики на рынке топлива
Министерство также прорабатывает дополнительные меры по сглаживанию биржевой волатильности.
В I полугодии Эл5-энерго увеличила выработку электроэнергии на 3,5%
До 11,94 млрд кВтч.
Энергетики перенесли 2 КЛ-110 кВ для строительства Рублево-Архангельской линии метро в Москве
Рублево-Архангельская линия соединит центр столицы и Рублево-Архангельское (район Кунцево).
Запрет на экспорт бензина для производителей может быть введен с 1 августа на 1-2 мес
Сейчас ограничение на экспорт бензина действует только для непроизводителей до…
На юге Западной Сибири завершено строительство 135-километровой ВОЛС на транзите ВЛ-500 кВ
От ПС «Таврическая» до границы с Казахстаном.
Цена бензина Аи-95 на бирже приблизилась к рекордному значению
Выше 76,3 тыс руб за т.