Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Начальник отдела по связям с общественностью АО «БЭСК» (входящего в группу компаний АФК «Система») Марат Бикбаев вошел в пятерку лучших PR-руководителей в номинации «За самую эффективную работу в области внутренних коммуникаций корпорации в России» согласно рейтингу «TOP COMM-2018» и занял итоговую 16-ю строчку в рейтинге Топ-100 директоров по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России.
В данном рейтинге, организованным Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), приняли участие более 150 профильных руководителей из самых различных отраслей.
Рейтинг TOP-COMM является одним из наиболее авторитетных в профессиональном PR-сообществе России и проводится уже пятый год. Он позволяет определить лучших специалистов, которые отвечают за стратегические коммуникации в компаниях, действующих на территории страны.
Подробнее ознакомиться с рейтингом можно на сайте АКМР: http://corpmedia.ru/rating/results/.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…