Свежее
Сибур выплатит дивиденды-2024 в 14,08 руб на акциюУкраина начала закачку газа в ПХГВ Удмуртии реконструировали ПС 110 кВ Гравийная для выдачи 4 МВт производителю нефтедобывающего оборудованияРУСЭЛ представил на «Нефтегазе» КУЭСНа Смоленской АЭС завершен плановый ремонт ЭБ-2На Барсучковской МГЭС после капремонта введен в работу ГА-3
Команда волонтеров «Молодежный ЭкоДозор», сформированная сотрудниками ПАО «Богучанская ГЭС» организовала месячник по пропаганде экологической культуры. Для детей проводятся различные просветительские мероприятия, направленные на экологическое воспитание.
С 24 по 29 мая в детском саду «Березка» пройдет конкурс рисунков «Экология глазами детей». Конкурс проводится по трем номинациям: «Лес без мусора»; «Природа и мы»; «Вода — бесценный дар природы». Жюри будет оценивать работы по качеству и оригинальности техники исполнения, раскрытию темы и идеи конкурса. На сайте http://молодежныйэкодозор.рф можно подробно ознакомиться с условиями конкурса. Все рисунки участников будут размещены на сайте и в социальных сетях facebook (https://www.facebook.com/molekodozor/) и instagram (https://www.instagram.com/molodekodozor/ )
Также волонтеры проведут для детей открытые экологические уроки. Расскажут о том, как устроена экосистема нашей планеты, о взаимосвязи человека и природы, о бережном отношении к природным ресурсам.
Проект «Экологический дозор» приурочен к «Году добровольца (волонтёра)», объявленному в Российской Федерации Указом Президента В.В. Путина, и продолжает традиции конкурсов «Пять добрых дел» (2016) и «Год добрых дел» (2017). Главная тема конкурса – поиск и последующая ликвидация явных нарушений экологического законодательства в водоохранной зоне Богучанского водохранилища, реки Ангара и любых других водоемов Кежемского района Красноярского края. Обязательным этапом для всех команд станет экологическая акция «оБЕРЕГАй», которая ежегодно проходит на берегах Ангары. В зачет командам пойдет и участие в акциях, организованных городскими и районными органами власти.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сибур выплатит дивиденды-2024 в 14,08 руб на акцию
Сумма выплат составит 35,62 млрд руб.
Украина начала закачку газа в ПХГ
Запасы газа в украинских ПХГ составляют исторический минимум - 0,66…
В Удмуртии реконструировали ПС 110 кВ Гравийная для выдачи 4 МВт производителю нефтедобывающего оборудования
Также была построена ВКЛ-6 кВ общей протяженностью более 4 км.
РУСЭЛ представил на «Нефтегазе» КУЭС
В выставке «Нефтегаз» приняли участие более тысячи отечественных и зарубежных…
На Смоленской АЭС завершен плановый ремонт ЭБ-2
Энергоблок № 2 находился в плановом ремонте с 8 марта в…
На Барсучковской МГЭС после капремонта введен в работу ГА-3
Это 1-й капремонт горизонтального гидроагрегата с поворотно-лопастным рабочим колесом на…