Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
АО «БЭСК» (входящее в группу компаний АФК «Система») в целях профилактики детского электротравматизма организует показ мультфильма «Приключения БЭСКмена» на телеканале БСТ в преддверии летних школьных каникул. Восемь серий мультфильма можно будет увидеть с 21 по 28 мая. Время трансляции – 17:00. Демонстрация мультфильма, в игровой форме обучающего детей основам электробезопасности, призвана уберечь школьников от электротравматизма. Как показывает российская практика, зачастую дети получают электротравмы во время каникул, когда на продолжительное время остаются без присмотра взрослых.
Ранее «Приключения БЭСКмена» демонстрировались на республиканских и городских телеканалах, в дошкольных учреждениях, в детдомах, в школах и на различных детских мероприятиях городов и районов Башкирии. Также мультфильм представлен на официальном сайте Компании в разделе «Детям»: http://www.bashes.ru/for-childs/.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…