Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Выработка электроэнергии станциями Каскада Кубанских ГЭС (филиал РусГидро) в 1 квартале 2018 года на 17% превысила среднемноголетний показатель (180,1 млн кВт•ч) и составила 210,234 млн кВт•ч.
Рост выработки обусловлен рациональным использованием водных ресурсов во время тёплой и влажной зимы 2018 г.
Выработка электроэнергии электростанциями Группы РусГидро с учетом Богучанской ГЭС в 1 квартале 2018 года увеличилась на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 34,6 млрд кВт•ч. Без учета Богучанской ГЭС электростанции Группы РусГидро увеличили выработку в 1 квартале на 9,3% до 31,8 млрд кВт•ч.
Ремонтная кампания первого квартала 2018 года выполнялась в соответствии с графиком, согласованным с Системным оператором. За отчётный период выполнен капитальный ремонт второго гидроагрегата Сенгилеевской ГЭС. Завершено 20 текущих ремонтов основного генерирующего оборудования и ремонт водоприемника Егорлыкской ГЭС.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…