Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
Тюменские активисты Общероссийского народного фронта организовали горожанам живописный подарок к 9 Мая. На трансформаторной подстанции СУЭНКО, находящейся на пересечении улиц Хохрякова и 8 Марта, появился рисунок с бойцом Красной армии.
7 мая в течение нескольких часов профессиональный художник Владимир Опалов создавал граффити на основе архивной военной фотографии. На рисунке изображено, как в ходе Сталинградской битвы советский солдат бросает гранату в противника.
Энергообъект около Центральной площади выбрали не случайно – его расположение будет создавать настроение тюменцам во время праздничных мероприятий 9 мая и напоминать на протяжении года о великом событии в истории нашей страны.
«Надеюсь, фрагмент боя не останется незамеченным горожанами. Пусть рисунок тронет сердца людей и напомнит какой ценой досталась долгожданная Победа», – заметил художник Владимир Опалов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.