Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Глава ВТБ Андрей Костин заявил журналистам, что его банк может прокредитовать катарский суверенный фонд QIA для покупки акций «Роснефти» в рамках сделки с швейцарским трейдером Glencore. «Можем, мы всегда готовы кредитовать, это же наша работа»,— приводит ТАСС слова господина Костина.
Напомним, QIA согласился спасти сделку по продаже 14,16% акций «Роснефти» после того, как китайская CEFC оказалась недееспособной после ареста своего основателя Е Цзяньмина. Теперь QIA станет прямым владельцем 19% акций «Роснефти», почти полностью выкупив долю своего партнера трейдера Glencore за €3,7 млрд.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.