Актуально
В праздничные дни энергетики ДРСК в Приморье работали в усиленном режимеС начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газаТысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопленияРумыния является крупнейшим производителем газа в ЕСВ 2025г в центральной части Ростовской области отремонтировано 120 км ЛЭПАмурские электросети отработали в усиленном режиме новогодние каникулы
Глава ВТБ Андрей Костин заявил журналистам, что его банк может прокредитовать катарский суверенный фонд QIA для покупки акций «Роснефти» в рамках сделки с швейцарским трейдером Glencore. «Можем, мы всегда готовы кредитовать, это же наша работа»,— приводит ТАСС слова господина Костина.
Напомним, QIA согласился спасти сделку по продаже 14,16% акций «Роснефти» после того, как китайская CEFC оказалась недееспособной после ареста своего основателя Е Цзяньмина. Теперь QIA станет прямым владельцем 19% акций «Роснефти», почти полностью выкупив долю своего партнера трейдера Glencore за €3,7 млрд.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В праздничные дни энергетики ДРСК в Приморье работали в усиленном режиме
Благодаря оперативным действиям персонала во время новогодних праздников все нештатные…
С начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газа
Общий объем топлива в ПХГ на текущий момент составляет лишь…
Тысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопления
Отопление отключено более чем в 900 зданиях из-за аварии на…
Румыния является крупнейшим производителем газа в ЕС
В настоящее время страна добывает от 21-23 млн куб м…
Амурские электросети отработали в усиленном режиме новогодние каникулы
Локальные краткосрочные перерывы в электроснабжении происходили в основном по причине…