Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
За первый квартал текущего года ПАО «МРСК Юга» (входит в ГК «Россети») взыскала с должников 1,2 млрд рублей за услуги по передаче электроэнергии. Еще 236 исков на сумму 9,4 млрд рублей находятся на рассмотрении в судах различной инстанции.
Наибольшая доля взыскиваемых долгов приходится на Волгоградскую (43,6%) и Ростовскую (33%) области. Злостные неплательщики – это гарантирующие поставщики, энергосбытовые компании, ТСО, крупные потребители. На сегодня общая сумма их дебиторской задолженности перед МРСК Юга составляет 17,2 млрд рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…