Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Два поставщика электроэнергии в Германии в прошлом году подверглись хакерским атакам. Об этом сообщает газета Süddeutsche Zeitung со ссылкой на три источника. По информации издания, хакеры проникли во внутренние сети компаний летом 2017 года. Немецким службам безопасности удалось быстро обнаружить атаку и отразить ее.
Как отмечает издание, нападение могла осуществить та же группа хакеров, которая ответственна за проникновение в компьютерные сети энергокомпаний на Украине в декабре 2016 года. За теми атаками, как утверждает газета, могла стоять спецслужба какой-то страны. «Это была самая эффективная хакерская атака, которую когда-либо видел мир»,— добавило издание. Ответственных за случившееся установить не удалось.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…