Свежее
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб мБензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейВ Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и ShellАкционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
Филиал ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» «Пермэнерго» приступил к реализации ремонтных мероприятий на подстанции 35/6 кВ «Гайва».
Уже завершен ремонт 25 масляных выключателей 6 кВ в закрытой части энергообъекта.
Сейчас работы ведутся на открытой части подстанции. Энергетикам предстоит выполнить ремонт двух силовых трансформаторов мощностью 10 МВА каждый, 6 масляных выключателей и 10 разъединителей 35 кВ.
Всего на мероприятия по повышению надежности работы оборудования подстанции будет направлено более 2,5 миллиона рублей.
Подстанция 35/6 кВ «Гайва» является важным питающим центром, обеспечивающим электроснабжение социальных и бытовых потребителей одноименного микрорайона, в котором проживает более 40 тысяч человек.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб м
В рамках подготовки к отопительному сезону «Нафтогаз» законтрактовал 440 млн…
Бензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%
При этом производители бензина увеличили оптовые цены на 10,5%.
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУ
На Дягилевской ТЭЦ выполнен капремонт газовой турбины Siemens SGT-800 и…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 419 млн баррелей.
В Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
На крупном месторождении Карачаганак.
Акционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
В июне совет директоров предложил акционерам «Русгидро» утвердить невыплату дивидендов…