Актуально
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE превысила $68 впервые с 6 августаАрмавирские электросети консолидировали электросетевое имущество 3-х СНТВ Лаганском районе Калмыкии отремонтировали 9 ТП 10/0,4 кВВ Москве завершается подготовка НПС системы теплоснабжения к зимеКабмин упростил порядок техприсоединения к электросетям для МСП-компанийСША в I полугодии нарастили экспорт СПГ на 19%
Глава «Газпрома» Алексей Миллер встретился сегодня в Саудовской Аравии с министром энергетики, промышленности и природных ресурсов Халидом Абдель Азизом аль-Фалихом и с главным исполнительным директором Saudi Arabian Oil Company Амином Бен Хасаном Нассером. По итогам встречи стороны договорились о создании координационного комитета для реализации меморандума о взаимопонимании, сообщает пресс-служба «Газпрома». Стороны также положительно оценили перспективы взаимодействия в газовой сфере.
«Газпром» и Saudi Aramco подписали меморандум о взаимопонимании в ноябре 2017 года. Документ «отражал намерение сторон изучить перспективы сотрудничества по всей цепочке создания стоимости от разведки, добычи, транспортировки ихранения газа до проектов в области СПГ».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE превысила $68 впервые с 6 августа
По данным биржи на 11:36 мск, цена Brent росла на…
Армавирские электросети консолидировали электросетевое имущество 3-х СНТ
На баланс филиала перешли 12,6 км ЛЭП и 2 ТП…
В Лаганском районе Калмыкии отремонтировали 9 ТП 10/0,4 кВ
И 6,2 км ВЛ-0,4-10 кВ.
В Москве завершается подготовка НПС системы теплоснабжения к зиме
В течение августа после летних профилактических и ремонтных работ проводится…
Кабмин упростил порядок техприсоединения к электросетям для МСП-компаний
Нововведение распространяется на предприятия, которым для подключения объекта необходимы мощности…
США в I полугодии нарастили экспорт СПГ на 19%
До 72,8 млрд куб м.