Актуально
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредниковВ научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефтиКатар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») в 2018 году установит 44 трансформаторных ввода на 14 подстанциях 220 кВ в Хабаровском и Приморском краях, Амурской области и Республике Саха (Якутия). Проводимые работы снизят возможность возникновения нештатных ситуаций на энергообъектах и повысят надежность электроснабжения потребителей Дальнего Востока.
Трансформаторные вводы предназначены для соединения высоковольтных обмоток силового трансформатора с линиями электропередачи и изоляции токоведущих деталей в местах крепления.
В ходе модернизации будут установлены современные аналоги российского производства. Новое оборудование более устойчиво в эксплуатации, практически не нуждается в обслуживании и не требует ремонтов. Срок эксплуатации новых вводов составляет около 30 лет.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредников
Сообщил директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
В научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефти
Которая добывается на Русском месторождении компании «Тюменнефтегаз».
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.