Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» пресекли крупное хищение электроэнергии в Кунгурском районе Пермского края.
В ходе плановой проверки одного из предприятий лесопереработки специалисты электросетевой компании выявили признаки неучтенного потребления электроэнергии – использование так называемого «заряженного» прибора учета.
Для подтверждения данного факта была организована дополнительная проверка. Прибыв на место, энергетики обнаружили замену счетчика. При этом и вновь установленный прибор не соответствовал требованиям действующего законодательства.
Представители «Пермэнерго» составили акт о безучетном потреблении электроэнергии. Согласно акту, объем похищенной электроэнергии составил более 877 тысяч киловатт-часов. Сумма ущерб, нанесенного энергетикам недобросовестным потребителем, превысила 4 миллиона 600 тысяч рублей. По данному факту направлено заявление в органы МВД.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.