Актуально
ПС 110 кВ Дубенки обеспечила 5 МВт крупному цементному заводу в МордовииПоставки газа в Китай по «Силе Сибири» значительно превышают контрактные объемыХорватская JANAF хотела бы выкупить у РФ 20-25% доли в сербской NISВ Узбекистане начато сооружение АЭС малой мощностиНа ПС 220 кВ Усинская в Коми модернизированы выключателиКанада и США в рамках торговой сделки могут обсудить возобновление создания нефтепровода
Выездные заседания краевого штаба по подготовке к отопительному сезону 2010-2011 гг. прошли в Лучегорске и Лесозаводске. Руководил работой штаба первый вице-губернатор края Александр Костенко. Отмечено, что работы по подготовке края к зиме ведутся по графику, сообщили в пресс-службе администрации Приморья.
Как отметили в департаменте по ЖКХ и топливным ресурсам Приморского края, рассматривались вопросы работы предприятий коммунального комплекса. Были проанализированы планы подготовки к зиме и их реализация.
Отмечено, что работы ведутся по графику. Финансирование выделяется из бюджетов муниципальных образований и собственных средств предприятий ЖКХ, также предусмотрены средства краевого бюджета. Кроме того, Лучегорск в этом году стал участником федеральной программы капитального ремонта жилья, что позволит городу получить дополнительные деньги на подготовку к зиме жилого фонда.
Напомним, в краевом бюджете 2010 года на подготовку к зиме предусмотрено 292 миллиона рублей. Эти средства будут направлены во все муниципальные образования края.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ПС 110 кВ Дубенки обеспечила 5 МВт крупному цементному заводу в Мордовии
Для техприсоединения построена двухцепная КВЛ-10 кВ протяженностью 31 км.
Поставки газа в Китай по «Силе Сибири» значительно превышают контрактные объемы
Газопровод работает на полную мощность.
Хорватская JANAF хотела бы выкупить у РФ 20-25% доли в сербской NIS
Загреб и Москва пока не вели переговоров по этому вопросу.
В Узбекистане начато сооружение АЭС малой мощности
На строительной площадке в Джизакской области приступили к выемке грунта…
На ПС 220 кВ Усинская в Коми модернизированы выключатели
На 4-х устройствах 220 кВ заменили 22 высоковольтных ввода.
Канада и США в рамках торговой сделки могут обсудить возобновление создания нефтепровода
Из провинции Альберта в штат Техас.