Актуально
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до ПетербургаК 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладенийГазпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas DevelopmentГазпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопроводаРФ может полностью заменить зарубежные технологии в нефтегазовых проектах Сахалина
Специалисты «Новосибирскэнергосбыт» заменили автоматические выключатели нагрузки, разводку в межэтажных щитах, а также магистральные силовые питающие линии многоквартирного дома. Провода в ходе ремонта были заменены с алюминиевых на медные. При выполнении работ по замене устаревших установок на новые использовались только сертифицированные материалы и современное оборудование. На каждом этапе выполнения работ производился необходимый контроль качества.
Отметим, что сотрудники «Новосибирскэнергосбыт» обеспечили высокую надежность установок и
Начальник Центра технических услуг ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Дмитрий Подчасов отметил: «В результате выполненных работ клиент получил общедомовые электрические сети, отвечающие всем действующим требованиям к электроустановкам. Мы создали современную, качественную и удобную в использовании систему электроснабжения».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%
Процент износа инженерной инфраструктуры составляет: водоснабжение — 70%, водоотведение —…
Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до Петербурга
Экологичные тягачи «Камаз-54901» новейшего поколения К5 успешно проехали 10 тыс…
К 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладений
Сейчас в регионе уже подключены более 9 тыс домовладений.
Газпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas Development
Стороны рассмотрели перспективные направления сотрудничества в газовой отрасли.
Газпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопровода
Кроме того, стороны подписали соглашение об основных условиях долгосрочной переработки…
РФ может полностью заменить зарубежные технологии в нефтегазовых проектах Сахалина
Cообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко.