Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
16 марта в г. Бердске состоялись вручение наград работникам учреждений сферы ЖКХ, посвященное празднованию Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Искитимское отделение ОАО «Новосибирскэнергосбыт» приняло участие в торжественном мероприятии.
Сотрудники Бердского участка Искитимского отделения компании Попович Татьяна Викторовна – техник по работе с населением и Саргинов Кирилл Валерьевич – инженер-инспектор награждены благодарностью главы Бердска за профессионализм, добросовестный многолетний труд и особый вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города.
Директор Искитимского отделения Илларион Хам отметил особые заслуги и множество личных достижений награжденных и подчеркнул значимость добросовестной работы в каждый день любого времени года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…