Свежее
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистемеИрак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+За 3 года стоимость закупок российского СПГ для ЕС выросла почти в 4 разаНа ЭБ-3 Смоленской АЭС досрочно завершен плановый ремонтРоссети Новосибирск проведут «Неделю клиента»
Глава «Нафтогаза» Андрей Коболев в интервью The Wall Street Journal заявил, что решение разорвать контракты «Газпрома» с украинской компанией было принято в Кремле. «Решение отказаться от выполнения контрактов не было принято «Газпромом». Я считаю, что оно было принято в Кремле»,— выразил мнение топ-менеджер. «Газпром» же объяснял, что эти контракты попросту невыгодны.
Поставки газа на Украину российская компания прекратила 1 марта. Минэнерго Украины перевело страну на режим сниженного энергопотребления. Школам и вузам рекомендовали приостановить работу до 6 марта, а президент страны Петр Порошенко призвал украинцев экономить газ. При этом в «Нафтогазе» заявляли, что еще не получали от «Газпрома» никаких документов относительно намерения расторгнуть контракты, сообщает «Коммерсантъ».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.
Ирак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+
Восемь стран ОПЕК+, включая РФ и Саудовскую Аравию, с начала…
За 3 года стоимость закупок российского СПГ для ЕС выросла почти в 4 раза
Доля РФ в импорте СПГ в ЕС в 4 кв…
На ЭБ-3 Смоленской АЭС досрочно завершен плановый ремонт
В эксплуатацию досрочно введен турбогенератор № 6, что обеспечит дополнительную выработку…
Россети Новосибирск проведут «Неделю клиента»
С 3 по 7 марта.