Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Глава «Нафтогаза» Андрей Коболев в интервью The Wall Street Journal заявил, что решение разорвать контракты «Газпрома» с украинской компанией было принято в Кремле. «Решение отказаться от выполнения контрактов не было принято «Газпромом». Я считаю, что оно было принято в Кремле»,— выразил мнение топ-менеджер. «Газпром» же объяснял, что эти контракты попросту невыгодны.
Поставки газа на Украину российская компания прекратила 1 марта. Минэнерго Украины перевело страну на режим сниженного энергопотребления. Школам и вузам рекомендовали приостановить работу до 6 марта, а президент страны Петр Порошенко призвал украинцев экономить газ. При этом в «Нафтогазе» заявляли, что еще не получали от «Газпрома» никаких документов относительно намерения расторгнуть контракты, сообщает «Коммерсантъ».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…