Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Потребителей в Тюмени приглашают на открытые уроки по технологическому присоединению. 13 февраля в 18:00 занятия пройдут для физических лиц, 15 февраля ждут представителей организаций.
В СУЭНКО продолжают проводить занятия по подключению к электрическим сетям. Специалисты Центра обслуживания клиентов рассказывают, какие этапы проходит заявка на технологическое присоединение, как правильно оформить документы, какие справки необходимо собрать для подключения и отвечают на возникающие вопросы.
Чтобы упростить процедуру и сократить сроки, энергетики предлагают потребителем воспользоваться Личным кабинетом. Продвинутые пользователи уже оценили возможность удаленно вести всю процедуру и подписывать документы электронно-цифровой подписью.
Маломобильные граждане могут получить индивидуальную консультацию, оформив заявку на услугу Мобильный центр обслуживания СУЭНКО. Специалист приедет и разъяснит все нюансы процедуры, примет заявку на присоединение или увеличение мощности ранее присоединенных объектов.
Вас ждут по адресу: г.Тюмень, ул.Северная, 32 А.
Справки по тел.: 8–800-700–86–72 и на сайте suenco.ru.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…