Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
Филиал ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») – «Читаэнерго» принял участие в ярмарке вакансий рабочих и учебных мест, организованной Краевым центром занятости населения.
Сотрудники Читаэнерго презентовали основные направления своей деятельности, а также охарактеризовали личные и профессиональные качества специалиста, которого хотят видеть на предприятии. Основная цель мероприятия — оказание помощи специалистам при приеме на работу. Соискателей проинформировали о возможностях дальнейшего эффективного трудоустройства в компании и о существующих вакансиях в ней.
Большую часть посетителей в этот раз составляли молодые люди, начиная от старшего школьного возраста, для которых ярмарка стала, в том числе, и профориентационным мероприятием. Присутствующим на ярмарке студентам Читинского политехнического колледжа и Забайкальского государственного университета было предложено пройти производственную и преддипломную практику на предприятии. Будущие специалисты познакомятся с основными направлениями деятельности МРСК Сибири, смогут приобрести практические навыки, прочувствовать уникальность и значимость профессии энергетика.
Традиционно филиал «Читаэнерго» презентовал свои кадровые предложения для молодых специалистов, особое внимание уделяя специальностям «Электрические станции, сети и системы» и «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования». Выпускников с энергетическим образованием всегда ждут на предприятии и предлагают довольно выгодные условия трудоустройства.
«Мы считаем, что основной целью ярмарки является оказание консультативной помощи и содействие в выборе будущего места работы. У соискателей сегодня появилась возможность получить полную информацию об энергетической компании узнать условия трудоустройства, наличие вакантных мест. Причем вся эта информация сосредоточена в рамках одного мероприятия», — прокомментировала начальник Департамента управления персоналом Екатерина Халикова.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.