Свежее
Эмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала РусснефтиНа стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактораГосДума приняла закон о госрегулировании деятельности по техобслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудованияАкции «Распадской» на Мосбирже росли более чем на 5,7%В I полугодии количество технологических нарушений в ЕНЭС сократилось на 9%За 6 мес Россети Юг присоединили 254 МВт новой потребительской мощности
ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») заменила светоограждение на трех опорах линии электропередачи 220 кВ «Микунь – Сыктывкар» в месте пересечения с рекой Вычегда. Высотные переходные опоры оснастили новыми световыми панелями на солнечных батареях и светильниками.
Опоры имеют высоту 65 и 95 метров. Новое светоограждение установлено в виде двух красных огней в верхней части опоры и ниже – через каждые 45 метров до уровня, безопасного для воздушных судов. Например, для опоры высотой до 90 метров требуются два яруса, для опоры высотой 188 метров – четыре яруса светильников.
Новое оборудование российского производства, обеспечивает дополнительную безопасность пилотам в ночное время и при плохой видимости, а также позволит предупредить случаи повреждения линий электропередачи.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Эмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала Русснефти
Доля OCN International DMCC в уставном капитале составляла 12,25%.
На стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактора
Двойная защитная оболочка здания реактора – отличительная особенность российского проекта…
ГосДума приняла закон о госрегулировании деятельности по техобслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования
Законопроект вступит в силу с 01.03.2026 г.
Акции «Распадской» на Мосбирже росли более чем на 5,7%
Такая динамика отмечена на фоне приостановки арбитражным судом корпоративных прав…
В I полугодии количество технологических нарушений в ЕНЭС сократилось на 9%
Лучшая динамика зафиксирована в магистральных электрических сетях Востока, где удельная…
За 6 мес Россети Юг присоединили 254 МВт новой потребительской мощности
Компания исполнила более 6,4 тыс договоров на техприсоединение и увеличение…