Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
355 МВт мощности получили в 2017 году 12,8 тыс. заявителей на технологическое присоединение (ТП) к электросетям ПАО «МРСК Юга» (входит в ГК «Россети»).
Всего за январь-декабрь 2017 года филиалы компании заключили 13,7 тыс. договоров ТП на предоставление 454 МВт мощности на всей территории присутствия компании. Объекты мощностью до 15 кВт, принадлежащие физическим лицам и малому бизнесу, составляют 95% потребностей в техприсоединении.
С начала года в МРСК Юга поступило 16,9 тыс. заявок на подключение к сетям энергокомпании, общая запрашиваемая мощность составила 1082 МВт. Наибольшая потребность в техприсоединении в ростовском филиале (7705 заявок на 488 МВт) и в астраханском (5753 заявок на 329 МВт мощности).
Сегодня в МРСК Юга действует 16,9 тыс. договоров на технологическое присоединение с общей запрашиваемой мощностью 1495 МВт.
Среди крупнейших объектов ТП за минувший год новый аэропортовый комплекс «Платов» и фабрика ООО «Марс» по производству кормов для домашних животных.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…