Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
23 января в ОАО «Новосибирскэнергосбыт» состоится розыгрыш призов в рамках традиционной ежегодной акции «Оплати электроэнергию – выиграй путешествие мечты!».
В число участников акции автоматически были включены лицевые счета жителей Новосибирска и Новосибирской области, которые до конца 2017 года оплатили всю задолженность по электроэнергии и планируемое потребление декабря.
За ходом розыгрыша будет наблюдать тиражная комиссия, в состав которой войдут представители ОАО «Новосибирскэнергосбыт», органов власти и управляющих компаний. Определит победителей компьютерная программа, которая перебирает номера лицевых счетов участников розыгрыша и останавливается на случайных номерах.
В этом году призовой фонд акции составил 2 000 000 рублей:
600 сертификатов на оплату электроэнергии номиналом 2 000 рублей;
10 сертификатов на туристические путевки номиналом 80 000 рублей.
Обладатели «счастливых» номеров лицевых счетов будут оповещены представителями предприятия и приглашены на награждение. Список лицевых счетов победителей будет опубликован в феврале на сайте новосибирскэнергосбыт.рф.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.